На мягком нёбе появились красные пятнышки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на мягком нёбе появились красные пятнышки. Они не болят, нет жжения. Горло тоже не болит Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Диана. Это признаки вирусного поражения слизистой полости рта и горла. Миндалины уже отреагировали- стали рыхлыми и вступили в борьбу. Ничего не нужно делать, организм сам справляется. . Оставайтесь здоровой.
Камилла 2021-10-09 03:03
Доброе утро, извините пожалуйста за беспокойство но 1. у нас почти такая же ситуация только не понятно что это.
2. У нас непонятная сыпь на леце, спустя 8 дней появились эти пятна