Красные точечные пятна на небе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в пятницу с утра начало резать горло, в субботу появился насморк, сейчас все заложено, пью антибиотики и кагоцел, t36,6-37,4; знобит мурашки по коже идут; и вот на мягком небе появились красные точечные пятнышки, к врачу ещё не обращались, горло болит но не так, глотать уже не больно, вкус есть, запахи есть когда нос дышит только. Из-за чего эти пятнышки?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Таня 2020-09-23 01:30
Здравствуйте, самочувствие стало лучше все прошло осталась небольшая заложенность носа, скорее всего был тонзиллит так как появились белые точки на гландах внутри. Данные красные точки на мягком небе до сих пор на месте в таком же количестве.
Рекомендован очный осмотр лор врача