Пятна на мягком небе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 года. В прошлую среду поднялась темп 37.6, горло сильно красное было, пропили кагоцел, панавир и фарингосепт. В пятницу было все норм, темп не было, кушала нормально. В субботу утром появились вот такие пятна на небе и жаловалась ь на боль в горле. Что это может быть? Температуры нет, у врача наблюдаем я, говорит брызгать панавиром и все
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Это энантема. Может быть вирусной либо бактериальной природы