Красные пятнышки на нёбе

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по фото, что это может быть? Два дня температура 39,5, тяжело сбивается и такие пятнышки на нёбе. Завтра идём к врачу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-07 15:52
Добрый день.
Фото немного размыто, поэтому определить точно что за высыпания сложно.
Но такие изменения неба могут быть при вирусной инфекции. Обязательно нужно показать ребенка врачу.