Красные пятнышки на животе у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 9 числа вечером началась сыпь, 10 вызвала врача, прописали супрастин, сегодня была на приеме с ребенком, вызвали инфекциониста- врач сказала ни корь, ни краснуха, ни ветрянка, а толком что я и не поняла, какая-то инфекция. Сдали кровь из вены, прописали виферон, зиртек и энтеросгель, сказали не купаться. Горло у ребенка чистое, насморка нет, лимфоузлы не увеличены. Была пару раз температура невысокая 37, но через полчаса 35,9. Подскажите пожалуйста, что это может быть очень волнуюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-14 16:45
Добрый день.
Сыпь нужно смотреть вживую. По фото - это больше похоже на аллергическую реакцию.
Всего доброго.