Красное пятнышко на животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка неделю назад появилось небольшое пятнышко в верхней части живота, как будто скопление маленьких прыщиков. Ребёнок вроде не чешет это место, но пятнышко не проходит. 16 августа делали прививку корь, краснуха, паротит, это не могло дать реакцию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Связи с прививкой нет. Необходима консультация дерматолога.
Татьяна 2021-08-29 22:44
Спасибо!