Появились красные пятнышки на животе, не чешутся не зудят

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был лишай года 2 назад, не шее, пролечили мазью, прошёл
Здравствуйте, у меня появились пятна на животе, уже несколько месяцев стоят, не проходят, они меня совсем не беспокоят, не чешутся, не шелушатся, мазала кремом «залаином «не проходят, в больнице сказали что из-за жирной кожи и от пота, мое тело очень потеет. Что это может быть, из-за чего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-08 23:51
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Настя 2020-03-08 23:55
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-13 00:14
Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Ультраувлажняющая эмульсия топикрем на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день до 1 мес

Мазь акридерм на пятна 2 раза в день до 14 дней

Х б белье и одежда Одевайтесь по погоде чтобы избегать повышенной потливости

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости