После отпуска на море появилось красное пятнышко 5мм, не проходит

Спрашивает: kei.ol.kei
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. На коже на плече появилось пятно, размером примерно 4-5мм по длинной стороне. Впервые заметил 2 месяца назад. Пятно никак не меняется, не беспокоит. Плоское. Розового цвета.
До того, как заметил был в отпуске на море, один раз обгорел на солнце включая и это место. Думаю пятно появилось после этого отпуска, т. к. смотрел фотографии примерно годичной давности с открытыми плечами, так вот на тех фотографиях этого пятна нет.
Стоит ли беспокоится или нет? Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 11:20
Здравствуйте!
Это - вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи .
Не волнуйтесь!
Ничего страшного!
При желании можно удалить лазером.