Красные пятнышки на животе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за красные пятнышки. Не болят не чешутся. Похоже на свернутую кровь. Просто раньше их не замечала. Замечала у людей. Ну мне как то страшно. Это не опасно? А то нет нет и вылезит где нибудь. На спине есть пару в основном на животе. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-26 11:14
Здравствуйте!
Это - вишневые ангиомы = доброкачественные образования кожи .
Не опасно!
Яна 2017-02-26 11:19
Спасибо большое. Я правильно поняла. Это не болезнь и не чего опасного нет даже если они появляются?
Яна 2017-02-26 12:23
Спасибо огромное еще раз) успокоили!