Красные пятнышки на ногах, чешутся

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: После родов прошло 2 месяца, нарушен обмен веществ
Здравствуйте, неделю назад на лодыжке появилось пятнышко похожее на укус комара, чесалось. Сейчас их стало больше и с каждым днем новые. Как понять причину и способы лечения? Сижу дома с грудным ребенком, нет возможности идти по врачам. Понять бы что это? Заранее спасибо)
Теги: красные пятна на ногах причины и фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-24 09:21
День добрый Наталья, информации очень мало, но сразу приходит мысль про укусы насекомых (кошачьи- собачьи блохи), внимательно проанализируйте ситуацию. Для уменьшения зуда можете использовать крем акридерм ГК.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 09:21
У вас пятна содержат сосудистый компонент. Троксевазин гель 2 раза в день месяц. Если лучше не будет то нужно будет сходить на прием