Красные пятнышки на попе и на ножках

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 1месяц 2недели
Здравствуйте, у ребёнка появились красные пятнышки на попе и на ножках и кое где на животике, вроде прыщиков похожие на диатез, подскажите пожалуйста как их вылечить? У меня есть мазь бепантен и гистан, они подойдут? Если нет, то подскажите какую нужно приобрести. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Оксана! Охотно дам вам совет. Когда определимся с характером сыпи и вероятной ее причиной. Для этого нужно показать ребёнка врачу.
Всего вам доброго!