Температура 38,5. Горло в красное пятнышко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте. Девочка 4,5 года. Вчера после обеда поднялась Температура 38,5. Горло в красное пятнышко обнаружила сегодня утром. Соплей нет. Стоит ди вызывать терапевта домой? Или стоит идти сразу к ЛОРу?. Спаибо и какие меры сейчас можно принять? Кроме парацетамола и полоскания?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр педиатра на дому, чтобы исключить инфекционно-вирусную природу заболевания.