Красные пятнышки и температура

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронический трахеит
Здравствуйте, моему ребёнку 8 лет. На коже появились красные пятнышки. Над поверхностью кожи не выступают, не чешутся. Покрыто все тело кроме лица, щеки красные, температура. Болит горло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 23:08
День добрый Антон, возможно краснуха или токсикодермия, по той информации, что есть, точнее не скажу. Надеюсь вы уже вызвали педиатра.
Антон 2015-04-28 08:42
Врача конечно же вызывали. Нам сказали что это просто аллергия.