Красное пятнг на ягодице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое на ягодице с месяц назад появилось пятно. Не зудило потом покраям припухвло как оконтовка и слегка чесалось сильно увеличилось ч 10мм до 30мм не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 20:32
Добрый день, присылайте снимки.
Кристина 2019-09-08 04:53
Здравствуйте
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-12 14:11
Накануне просытывали? Болели герпесом? Принимали лекарства, антибиотики?
Кристина 2019-09-13 08:20
Здравствуйте. Спасибо что продолжаете отвечать. На кануне не болела. А уже во время немного простывала. А лекарства не принимаю т. к. кормлю грудью ребенка. На данный момент оно вроде начинает проходить. Но до этого тоже так было. А потом снова. Я несколько раз мазала адвантаном мазью. И клотримазолом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-19 12:38
Предварительно можно говорить про укус насекомого, но нужно наблюдать. Продолжите использовать Адвантан крем дважды в день, десять дней. Потом отпишитесь со снимками.