Красное горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой ребёнок ему 3 годика все лето болел ангиной, последний раз когда лечились осложнение пошло на уши теперь у него отит ушей 2 неделю капаю анауран, вроде улучшение есть. Краснота горла так и не проходит, лесу миромистином, гексоралом и лизобакт сосет,. Но улучшений на горло никаких нет. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку необходим осмотр, сдать мазки из зева. В уши капать борный спирт или фурациллиновый, перед этим в носик стоит закапать Називин или Назол.