Чем лечить насморк у ребенка?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно начать лечить горло, еще у нас сопельки, все началось сегодня с утра.
Теги: лечение насморка, насморк лечение, лечение насморка у ребенка, насморк у ребенка, красное горло и насморк у ребенка, у ребенка красное горло и насморк, красное горло и насморк у ребенка более месяца
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Укажите возраст ребёнка.