Красная сыпь по телу, сильный зуд, потоотделение ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Недавно возникла такая проблема: я с семьей приехала в другой город на отдых, спустя неделю началась аклиматизация, тошнота, рвота, я начала пить таблетки для желудка и витамины. Пропила почти две недели курс, все было хорошо.
Буквально 2 дня назад у меня появилась сыпь на сгибах локтей. Я вообще с детства страдала диатезом, врач прописал мазь гидрокортизон. Я начала ей мазать кожу, но с каждым днем сыпи становится больше, ее размеры неравномерны, после расчесов все опухает и приобретает единый красный цвет. До этой сыпи жутко чесалось ухо, а еще раннее левая ладонб в одном и том же месте.
Не знаю, пройдет ли само? Потому что мазь не помогает, таблетки пить перестала, а на аллергию не похоже.
Никаких других симптомов кроме зуда, сыпи почти по всему телу, инонда учащенного сердцебиения, потоотделением ночью нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 04:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, чёткие фотографии со всех проблемных мест.
Платная консультация
Анна 2019-07-12 13:28
Анна 2019-07-12 13:32
Зуд и сами высыпания непостоянны, иногда сильный зуд в разное время, т. е. нет такого, что сильнее ночью или утром.
Анна 2019-07-12 14:36
Иногда кажется, что на ногах присутствуют какие-то белые пятна
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-13 23:50
По снимкам ничего определенного сказать нельзя, к сожалению. Нужен очный осмотр врача.