Крапивница неизвестного происхождения

Спрашивает: Наталья Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 2019 решила похудеть соответственно поменяла рацион больше кисломолочных продуктов, но до этого с детства не употребляли молочных продуктов. По некоторым причинам принимала антидеприсанты Новапосит один месяц до диеты и потом прекратила прием. Началось все с красных пятен на груди и зудом. Патом пятна появились на руках животе ногах шеи ну а потом и на лице. По началу принимала антигистаминные помогало на день или два потом снова пятна появлялись. Решила обратится к терапевту прописали тавегил внутримышечно и дексаметозол нн 5 дней результата нет. Обратилась к аллергологу областной больницы после отека лица диагноз крапивницы неизвестного происхождения на фоне дисбактериоза. На данный момент пятна не прошли. В течении дня появляются ближе ко сну могут исчезать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-19 07:28
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, белый угол, панзинорм и према