Крапивница лечение

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: язва 12 Двенадцатипе́рстной кишки(лечимся)́
Здравствуйте, мне сказали что у меня крапивница, из всех симптомов есть только красные пятка отеки ладоней, глаза, губы. Как от нее избавиться навсегда? Это аллергия? Поможет ли супрастин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-03 19:02
Один супрастин точно не поможет, нужно полноценное лечение и обследование у терапевтов.