Пятна утром у мужа

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего мужа 3 дня назад начались высыпания по утрам. Лежит в кровати ничего нет, только встал сразу осыпало. 2 дня назад вздуло щеку и губу левую часть и немного перекосило. Высыпания на сгибе рук локтей, паховый сгиб, подмышка. В основном руки и пах. Находятся над венами. Пили кларитин супрастин, сегодня новая порция. Что это, помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 09:30
Здравствуйте Александра, у вашего супруга крапивница. Грозное заболевание, поэтому для скорой помощи можете принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день и пить сорбенты (атоксил, энтеросгел по инструкции), голод и как можно скорее к терапевту или дерматологу, кто ближе, в тяжелых случаях с нарушением дыхания, нужно вызывать скорую.