Высыпание на теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера вечером на теле появились странные волдыри похожие на укусы комаров, которые чешутся. Сегодня уже практически все тело покрыто этими зудящими пятнами. Пью супрастин и мажусь синафланом. На что похожи данные высыпания?
Когда была маленткая у меня была аллергия на малину, но эти высыпания не похожи на то, что было. Последние 2 недели в моем обычном рационе были апельсины, по 1 -0,5 шт в день. Но никогда подобную реакцию на данный фрукт не замечала, ем его часто. Еще начала пить рыбий жир. Больше мой рацион никак не менялся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 20:57
Ольга, у вас Крапивница
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Супрастин по 1 таблетки 2 раза в день 5 дней
пейте больше простой воды
Если завтра не станет легче срочно к врачу