Стали появлятся у ребенка пятна. Потом сами проходят

Спрашивает: ИРИНА ПЕТРОВНА
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, у ребенка стали появлятся пятна. Просто лежит у него появляются.2дня подряд. К врачу еще не попали. Так как талончик взяли на 28января. Температуры нет. Не чешутся. Супрастин ребенку дала выпить. Только а леккарство никаких не давали. Помогите пожалуйста. Что это алергия или что то другое. Куда нам обращаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-23 12:17
Здравствуйте Ирина, возможно у ребенка крапивница. Давайте малышу супрастин и сорбенты, обеспечьте строжайшую гипоаллергенную диету. При отсутствии улучшения, вызывайте неотложку, лечение таких состояний нежелательно затягивать надолго.