Пятна по утрам

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моего мужа 3 дня назад начались высыпания по утрам. Лежит в кровати ничего нет, только встал сразу осыпало. 2 дня назад вздуло щеку и губу левую часть и немного перекосило. Высыпания на сгибе рук локтей, паховый сгиб, подмышка. В основном руки и пах. Находятся над венами. Пили кларитин супрастин, сегодня новая порция. Что это, помогите!
Теги: по утрам появляются красные пятна на теле, по утрам красные пятна на теле, по утрам на руках возникают красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 23:49
День добрый, это острая крапивница. Необходимо принять супрастин, сорбент и скорее обращаться за медицинской помощью в поликлинику.