Косультация

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Два года назад начались головокружения. Учащëнное сердцебиение и боль в груди, звон в ушах особенно при минимальных физических нагрузках и при стрессе. После консультаций у невролога и пройдя МРТ и УЗИ сосудов головы и шеи патологий не выявили. Общий анализ крови показал гемоглобин139, но ферритин 33,3 при норме от 50. УЗИ щитовидной железы показало норму. УЗИ сердца в норма, но в перекарде небольшое скопление жидкости. Давление 110/70, пульс 80-90. Вес 45кг, рост 159. Подскажите, пожалуйста, что делать. Я преподаватель, и боюсь упасть в обморок посреди урока.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а кровь на гормоны щитовидки вы сдавали? Железо принимаете?
Платная консультация
Любовь 2021-07-12 08:33
Да, гормоны в пределах нормы. И железо принимала.
Невролог какое то лечение назначал?