Костная киста?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Помогите пожалуйста! В панике!
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Места себе не нахожу! Заболел сустав тазобедренный, пошла в ортопеду, направили на снимок. Сегодня снимок забрала и в шоке. Какая то киста под вопросом! Волосы дыбом! Страх, у меня папа умер в январе, рак кишечника метастазы в кости! Сижу в холодном поту, руки дрожат! Скажите, пожалуйста, что это такое? Страшно! Сейчас уже не болит, иногда чувствую дискомфорт.
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-11-19 16:00
Данное образование не связано с угрозой рака или метастазами.
Дарья 2018-11-19 17:33
Спасибо большое, успокоили.