Аневризмальная костная киста у ребенка

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. У ребенка аневризмальная киста. Был перелом на ее месте. Гипс сняли 11 июня. Потом была лангета. Сняли ее 22 июня. Начали ходить. На снимках обнаружили странное отсутсвие кости на месте кисты по задней стенке. Как это можно объяснить? Спасибо за ответ.
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:46
В этой ситуации нужно выполнить МСКТ нижней конечности. И уже собираться на операцию