Киста тазобедренного сустава

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу разъяснить протокол рентгенологического исследования.
Описание: На р-грамме тбедренного сустава костно-травматические изменения не выявлены, в шейке единичная киста 0,3 см со склеротическим ободком.
Спасибо!
Теги: киста в тазобедренном суставе лечение, киста в тазобедренном суставе
Добавлен: 17 октября 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-17 14:13
Что конкретно разъяснять? Описание вполне адекватное
ольга 2014-10-17 20:29
Что такое киста шейки тазобедренного сустава. Как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 12:22
Киста - доброкачественное новообразование
Как лечить - если тревожит, то расскажите о симптоматике, если не тревожит - просто наблюдать