Эпифизеолиз наружной лодыжки у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, 14 июня дочка (5лет) на детск. Площадке неудачно прыгнула, вроде до дома дошли, прихрамывала, утром больно, не встать на ногу, поехали в травмпункт, диагноз закрытый эпифизеолис наружной лодыжек правой голени. Наложили гипс до 26 июня, сегодня мы сняли немного побаливает и есть припухлость. Вот думаю может зря сняли, мы просто в другом городе, перед отпуском вот такое приключилось с ногой. Или это нормально что есть припухлость и нога при ходьбе чуть-чуть болит. Что Вы думаете? Помогите
Теги: эпифизеолиз наружной лодыжки у детей на рентгене, эпифизеолиз голеностопного сустава
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-27 10:22
Любые расширения и изменения в режиме лечения у ребенка должны обсуждаться у врача на осмотре