Костная киста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Делал рентген голени, в описании указали костную кисту. Пошел ко врачу. Травматолог пощупал, ничего не нашел. На рентгене увидел на большеберцовой кости кисту(примерное место указал стрелкой). Сказал через год делать рентген для наблюдения и больше ничего. Хотел бы услышать еще одно мнение.
Скажите, это точно киста?
Не нужно ли мне провести дополнительное обследование?
Не может ли это быть другое образование(доброкачественное, злокачественное)?
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-15 17:50
1. Не точно.

2. Стоит выполнить КТ.

3. Может.