Костная киста спицы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 августа сделали операцию по удалению кисты шейки бедра (проколом. Киста состояла из крови). Через колено вставили спицы. Колено болит сильно. Вопрос: через какое время сможет ходить сама? Надолго ли спицы? Киста была с куриное яйцо, спицы как понимаю нужны, чтоб не сломалась кость в месте где была киста (там же пусто сейчас). Как спицы удаляют? Также под масочным наркозом? В среднем когда можно будет "забыть как страшный сон"?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 05:25
С ваших слов нельзя объективно оценить ситуацию - объем вмешательства и площадь поражения кости. Отсюда и сроки не обозначить