Чем опасна аневризмальная костная киста

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Добрый день Год назад проведено вылущивание кисты 2 пальца правой кисти введен коллаплан Но в данный момент все как год назад как-будто и не было операции Чем это грозит и что делать? Спасибо
Теги: чем опасна костная киста
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-23 12:22
На чем обосновывается заключение "все как год назад как-будно и не было операции"?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-23 13:31
Вероятнее всего - показана повторная операция с использованием более адекватного пластического материала.