Костная киста на лодыжке?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Год назад болела нога. Сделал рентген в двух проекциях, рентгенолог написала, что определяется костная киста в области латеральной лодышки.
После этого ходил на прием ортопеду. Врач на снимках кисты не увидел. Отправил меня к флебологу, причиной боли оказался тромбофлебит.
Посмотрите, пожалуйста, рентген. Хотелось бы получить ещё одно мнение есть ли костная киста в области латеральной лодышки?
Может стоит сходить сделать контрольный снимок?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Сергей 2021-08-13 22:40
Вот ещё описание рентгенолога
Сергей 2021-08-13 22:44
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-14 04:14
Добрый день.

Да костная киста наблюдается.