Кость на лбу твёрдая

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 1-2 назад я начала замечать у своей дочки на голове от родничка вниз ко лбу кость, я переживаю что это может быть
Теги: метопический гребень, шишка на лбу у новорожденного
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2020 года

4 ответа

Добрый день. Это какое-то костное образование. Необходимо сделать рентген, обратиться к хирургу.
Платная консультация
Диана 2020-08-13 10:22
А если мы ходили вчера к педиатру во Франции тут, и врач сказал рост головы идёт нормально по графику это у нее череп такой
На фото, которое Вы прислали первым ощущение, что череп асимметричный и шишка только с правой стороны. Если оба лобных бугра такие, то вероятнее всего такой череп. Если только с одной стороны, то повод проконсультироваться у другого врача.
Платная консультация
Диана 2020-08-13 14:31
Спасибо большое за консультацию