Кость на лбу выделяется

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно стала замечать на лбу выделяющуюся кость. Не могу сказать точно была ли она или стала четче с годами. Я ношу чёлку. Поэтому эта часть скрыта. Как то стала делать маски на лицо и пришлось надеть ободок на голову, чтобы волосы не мешались. И стала наблюдать такую картину. Может быть я раньше и не вглядывалась конечно. Помогите пожалуйста разобраться, строение черепа такое или же это не нормальное явление. Заранее спасибо!
Теги: остеома на лбу, почему на лбу выпирает кость на лбу
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Такое строение черепа. Не переживайте.
Виктория 2019-04-03 13:43
Спасибо Вам большое за ответ! Раньше даже не придавала такого значения. Не замечала вроде. Еще раз спасибо и всего доброго!