Могут ли быть за ушами кости одна больше другой?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. Сегодня случайно заметила что у дочки с правой стороны за ушком кость больше чем с левой. Очень переживаю. Муж говорит это строение черепа. Подскажите, бывает такое? Не опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 21:59
Добрый день.
Вероятнее всего, что это действительно особенность строения черепа. Но если есть сомнения, то лучше обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.