Косметологические процедуры

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, добрый день я молодой мужчина мне 34 г жирный тип кожи, расширенные поры, щас кожа комби, ближе к нормальной, посоветуйте какие мне подойдут процедуры для омоложения кожи лица, улучшения качества кожи, тона, цвета, устранения мелких морщинок?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 11:58
Здравствуйте! Нужно вас очно смотреть, чтобы оценить параметры кожи (тургор, увлажнённость, наличие сыпи, пигментации и прочее). В зависимости от потребности кожи выстраивается план коррекции. Если примерно рассуждать, опираясь на ваше описание, рекомендован плазмолифтинг и курс пилингов.