Красные пятна после ожогов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад обожгла лицо (огнем). поставили 2-ю степень. Зажило все быстро, но красные пятна до сих пор не прошли. Конечно, стали бледнее, но все равно очень хорошо заметны. Они бледно-красного или розоватого цвета. Временами совсем бледными становятся, потом опять краснеют. Перепробовала кучу всяких кремов. Особого результата нет. Дерматолог еще в 3 месяца говорил, что уже должны бы пройти. Косметолог сказала, что заживать кожа может до полугода и раньше этого срока нельзя делать никаких косметологических процедур. Хотела спросить, пройдут ли пятна самостоятельно или уже нет? И какие косметологические процедуры наверняка могут от них избавить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-09 15:03
Здравствуйте, Ольга!
Сделайте несколько хороших, чётких снимков пятен и при хорошем освещении.