Косметологические процедуры

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Я впервые решилась на массаж лица, есть купероз, обвисание щек и расширенные поры. Он состоит из ручного и частично вакуумного. Кроме того косметолог мне порекомендовала фракционную мезотерапию и биоревитализацию лазером.
1. Можно ли за один сеанс сочетать все три процедуры?
2. С каким промежутком делать массаж, мезотерапию и биоревитализацию?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-22 17:49
Добрый день. Нет, сразу 3 процедуры делать нельзя. И между мезотерапией и биоревитализацией нужно сделать выбор