Коржи усилены
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла флюорографию в заключении написали коржи усилены, что это означает? Большое спасиьо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-14 09:23
Здравствуйте.
Может все-таки не коржи, а корни?
Что это значит? Практически норма, если курите- бросайте, ничего другого не нужно.
Будьте здоровы.