Кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Моя дочь с начала сентября начала кашлять. Кашель сухой. Нос заложен, но без выделений. Температура нормальная. Сходили к педиатру. В легких чисто и в горле тоже. Направили нас к аллергологу. Доктор, без всяких анализов сразу поставил диагноз паракоклюшная инфекция и назначил Ломилан, кленбутерол, авамис, зиннат, промывать нос мирамистином, закапывать виброцил и альбуцид. Через неделю добавился к лечению кетотифен и пертуссин. Еще через неделю, без улучшения, назначили пульмикорт0,5 1 ампула 2 раза в день дышать, Кашель усилился а после пульмикорта ребенка тошнит. Началось чихание. Что делать и правильно ли нас вообще лечат? Никаких анализов нам так и не назначили. Доктор говорит что и без них понятно что у нас паракоклюшная инфекция.
Теги: после пульмикорта усилился кашель, после пульмикорта кашель усилился, чихание после пульмикорта
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:37
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию, спмрограмму и риноцитограмму для выявления причины заболевания и лечения