Непонятное периодическое состояние

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Вопрос насчет периодически появляющегося состояния. При этом ощущения, что нарушается координация, но непроизвольно, т. е. Все контролируемо как обычно, но приходится для этого прилагать некоторые усилия. Не очень большие, даже внешне может и не заметно. Внимание как буд-то рассредотачивается, говорить при этом долго можно, но тоже приходится сосредотачиваться. Бывает редко, может раз в несколько месяцев.
Пару лет назад было что-то вроде приступа (вроде после этого случая и стали появляться такие состояния), очень похоже на истерику смех и гиперактивность. Взяла себя в руки, но стоило некоторых усилий. В тот день перед этим выпила какой-то энергетик. Раньше такого не было, хотя пила их иногда. После того случая перестала конечно вообще.
Не знаю к вам ли мне с этим вопросом или другому врачу. Пугает

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-07-08 14:08
Здравствуйте, Инна.
Для начала надо исключить все возможные причины данного состояния у невролога и терапевта. Если они не обнаружат своей патологии, тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.