Влияние извне

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
Хотел обратиться с необычным вопросом:
Возможно такое - что человек в какие то моменты своей жизни совершает какие то действия (поступки, диалоги), а потом переключается в обычное свое состояние в котором живет всю свою жизнь, и ничего не помнит и даже не подозревает о своих действиях?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2016 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-08-01 13:55
Здравствуйте, Андрей.
Да, такое состояние бывает при некоторых неврологических и психических расстройствах. Например, истерии (диссоциальное расстройство личности), некоторых видах эпилепсии, алкоголизме и наркомании.
Пройдите обследование у невролога и психиатра-психотерапевта.
Андрей 2016-08-04 20:09
Спасибо за ответ.
Буду искать врача и проходить обследование.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-08-15 14:00
Удачи Вам в поисках подходящего Вам врача!
Андрей 2016-08-17 13:57
А можно Вам вопрос в личку задать?
Моя почта:
0988087027@mail. Ru