Бурсит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного одела позвоночника и синдром позвоночной артерии. Также (делала мрт, узи плечевых суставов) субдельтовитый, субакромиальный бурсит, синовит. Узи плечевых суставов показало что бурсит в 5 мм, т. Е. Очень маленький. Лечу с марта (очень много лекарств уже перепробывала), 8 августа делали блокаду, боль все равно не проходит (но меньше). Завтра иду на мануальную терапию. Можно ли пить пиво в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-26 07:17
Добрый день.

Надеюсь, что Вы попадете к хорошему специалисту, и что мануальные процедуры Вам не навредят.
Пиво желательно исключить из своего рациона, оно может усилить Вам отечность тканей, и, как следствие, усилить болевые ощущения.
Выздоравливайте!