Улучшить обоняние

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. С моей подругой беда. Совсем запустила себя и дом, не убирает, не стирает. Хочу вытащить её на природу на день и показать разницу. У неё нормальное обоняние, но она видимо привыкла и не чувствует отвратительной вони в доме. Пожалуйста помогите советом. Каким безопасным лекарством можно временно усилить обоняние? У неё маленький ребенок, а она так двинется совсем. Подскажите как быстро усилить обоняние. Спасибо.
Теги: как улучшить обоняние препаратами
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Того препарат а, к сожалению, нет. В данном случае необходимо обратиться к врачу-неврологу, сделать КТ головы на предмет объёмных образований головного мозга.
p. S. Будьте здоровы!