Корвалмент

Спрашивает: Darya
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Биполярное расстройство, холецистит, артроз
Здравствуйте, несколько лет принимаю нейролептик и увеличена за надобности доза. Последнее время учащен пульс особенно вечером лежа. По УЗИ сердце серьезной патологии нет. Можно ли все время пить корвалмент на ночь по 100-200 мг? Чтоб уредить пульс и усилить нейролептик. Помогает так.
спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте какой конкретно нейролептик вы принимаете?
Платная консультация
Дарья 2022-04-25 07:42
Здравствуйте. Принимаю кветирон по 50. Ежедневно. Раньше пила по 25. Сейчас это мало. Спасибо за ответ.
Darya 2022-04-27 16:47
Здравствутйе. Я не поняла- вопрос был, что корвалмент можно ли пить постоянно? Или нужно курсом? Как долго? Спасибо.
Я поняла что вы спросили можно ли одновременно принимать эти препараты, постоянно можно его принимать