Кортроль узи при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 1 триместр заканчивается. Врач назначил Контроль узи по беременности. Это что значит «контроль узи»? Как часто это? Постоянный тонус и были угрозы уже. Ведь узи часто делать нельзя и что там смотреть? Отслойку или что? Что контролировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 10:52
Здравствуйте. Не знаю, что имел в виду Ваш врач и почему. Обычно следующее УЗИ в 16-22 недели