Частое узи на раннем сроке. Как скажется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 недель беременности. За последнюю неделю было сделано 3 узи с разрывами в 2 дня. Очень сильно переживаю, могул ли быть плачевные последствия? Говорят что узи до 12 недель очень мешает развитию плода. Беременность желанная. После второго узи опала грудь, плохие мысли, что эмбрион умер от воздействия лучшей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Данная тема только обсуждалась /news/grud_i_uzi/2015-8-31-103072