Кортикостероид и прививка от бешенства

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня повышен ттг поэтому я на протяжении 3х месяцев пью эутирокс. Недавно меня укусил котёнок. Причём я его осторожно несла, он забежал на работу прятался по углам был очень напуган. Пришлось ловить. Так вот несла его очень аккуратно он ни где меня даже не поцарапал. Но вывернул как то голову и одним клыком проколол мне палец. Я поехала в больницу, мне сделали укол от столбняка и от бешенства, сказали не пить, спортом не заниматся, не беременеть, не загорать. Не делать никаких других прививок. ВСЕ. Насчёт гормональных таблеток ничего. И вот утром я просыпаюсь а у меня жуткое состояние организма. Все ломит, сил нет никаких. Даже говорить не могу. Жуткий понос, Вода течёт. Врач рабиолог говорит что я с этими симптомами не к тому врачу обратилась. Вот такие у нас врачи в Крыму. Так вот у меня вопрос. Что мне делать в такой ситуации.?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-24 13:27
Здраствуйте, похожетна аллергический ринит. Примите зиртек таблетку, если станет лучше, тогда понятно.