Кортексин и прививки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, невролог назначила колоть кортексин дочери 6 месяцев, дала медотвод от акдс, разрешила сделать первый полиомелит. Но педиатр настаивает, чтобы мы делали одновременно от полиомелита и превенар заодно (должны прививать 13.12, последний укол был 7.12). можно ли делать сразу 2 привики или лучше подождать? И через какое время после этого можно будет делать Акдс и третий гепатит В? у нас до этого быдли медотводы, поэтому из прививок у нас в 6 месяцев БЦЖ и 2 гепатита В.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-11 11:45
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.