Прививка бцж и уколы кортексин

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 2,5 месяца. Планируем сделать прививку бцж. Для этого заранее поставили пробу манту. Невролог назначил уколы кортексина. Могу уже сейчас начать курс уколов? Можно ли совмещать уколы и прививку? Можно делать укол так же в день прививки? Заранее спасибо!
Теги: кортексин при прививки на бцж, можно ли после бцж колоть кортексин, можно ли ставить бцж при приеме кортексина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 20:32
Здравствуйте. Приём этого препарата можете начинать сразу, его прием можно совмещать с прививкой.